Требуется Рабочие на завод Danon в Польшу в Днепропетровске

Добавлено: 9 июл 2018 09:35 | Категория: Строительство,Рабочие спец-ти - Разнорабочий | Город: Днепропетровская область, Днепропетровск

Требования:
Требуются Семейные пары и женщины

На завод молочной продукции "Danone"

Место работы: город Берунь

Жилье: - 250 зл/мес - мужчины и женщины, 15 минут ходьбы до работы

Умова о праце, после 30 дней предоставляется 2 дня оплачиваемого отпуска.От кандидатов требуется виза не меньше 5 мес.

Для лиц заинтересованных работодатель делает карту побыту .Смены по 8 часов в такой же системе.

Перерыв 20 минут. В помещении социальном бесплатные чай, кофе, вода, продукция фирмы.

Ставка 10,20 зл/час и после 3 месяцев - 10,68 зл/час

Ночные смены 13,19 и 13.35 зл/час соответственно.

Воскресенье: 14,29 и 14,95 зл/час соответственно

Праздничные дни 20,42 и 21,36 зл/час соответственно.После 3 месяцев работодатель изготавливает карту побыта бесплатно! Вы оплачиваете только взносы в ужонде праци 400-500 зл.

Жилье предоставляют бесплатно: для семейных пар дают отдельные комнаты. Желательно иметь свое постельное и посуду и рабочую одежду. До работы 50 метров. В общежитии есть кухня, холодильники, отдельная комната со стиралками, интернет.

Питание свое.Делаем полный пакет документов для работы в Польше. Ставим на очередь во все визовые центры Украины.Работаем со всеми регионами Украины.Вакансии постоянно обновляются-работаем напрямую с поляками работодателями.Помогаем с оформлением документов (заполнение анкеты,запись на подачу,страховка,приглашения).Есть лицензия на трудоустройство. Помогаем с оформлением документов (заполнение анкеты, запись на подачу, страховка, фото, приглашения). Мы находимся в Днепропетровске, делаем полный пакт документов. Работаем с Днепропетровской, Сумской, Запорожской, Кировоградской, Полтавской, Донецкой, Луганской, Харьковской, Черниговской, Черкасской областями.

17 000 грн
Анна-Мария
Добавлено: 9 июл 2018 09:35