Резюме Юрист: юридически Советский Союз есть, но преступники игнорируют Закон в Одессе

Добавлено: 9 мар 2024 13:04 | Категория: Юриспруденция, право - Юрист. Юрисконсульт | Город: Одесская область, Одесса

Профессиональный опыт:
Юрист: юридически Союз Советских Социалистических Республик существует, но преступники игнорируют Закон!

О нарушениях законодательства СССР должностными лицами СССР - где выполнение решения народа на Референдуме 1991 года о сохранении СССР?

Это - полный отказ от законодательства в целой стране - СССР?

www.easypay-shop.com/index.php?ukey=news&blog_id=103

P.S. А Вы знали что Союз Советских Социалистических Республик юридически существует до настоящего времени, является постоянным членом Совета Безопасности ООН и присутствует в Уставе Организации Объединённых Наций до сих пор?

Вы верите не реальным документам, а верите дезинформации средств массовой дезинформации?))) Посмотрите сами Устав ООН - п.1 ст.23 и ст.110 Устава Организации Объединённых Наций.

Рекомендации:
А Вы знали что Союз Советских Социалистических Республик юридически существует до настоящего времени, является постоянным членом Совета Безопасности ООН и присутствует в Уставе Организации Объединённых Наций до сих пор?

Вы верите не реальным документам, а верите дезинформации средств массовой дезинформации?))) Посмотрите сами Устав ООН - п.1 ст.23 и ст.110 Устава Организации Объединённых Наций.

Другие резюме в разделе "Юрист. Юрисконсульт" в Одессе

Юрист, юрисконсульт, консультант по управлению и документообороту, помощник, куратор, заместитель, контролёр. Одесса Резюме (г. Одесса) 9 мар 2024 13:04

Юриспруденция, право / Юрист. Юрисконсульт 10000 UAH

- Юридическое сопровождение хозяйственной деятельности по различным направлениям, анализ правовых рисков по конкретным ситуациям; - Организация, планирование, установление правовых приоритетов и ориентиров для осуществления деятельности в рамках действующего законодательства; - Аналитика и обобщение актуальных для субъекта хозяйственной деятельности правовых вопросов, разработка и внедрение общей для его структурных подразделений стратегии и тактики действий при возникновении возможных р

2841 просмотров Юриспруденция, право / Юрист. Юрисконсульт
(Одесса)

Юрист: юридически Советский Союз есть, но преступники игнорируют Закон (г. Одесса) 9 мар 2024 13:04

Юриспруденция, право / Юрист. Юрисконсульт дог.

Юрист: юридически Союз Советских Социалистических Республик существует, но преступники игнорируют Закон! О нарушениях законодательства СССР должностными лицами СССР - где выполнение решения народа на Референдуме 1991 года о сохранении СССР? Это - полный отказ от законодательства в целой стране - СССР? www.easypay-shop.com/index.php?ukey=news&blog_id=103 P.S. А Вы знали что Союз Советских Социалистических Республик юридически существует до настоящего времени, является постоянным

1343 просмотров Юриспруденция, право / Юрист. Юрисконсульт
(Одесса)